欧菲光(002456)歡迎您的到來!

歡迎光臨汇中智聯服务中心

熱門搜索:WX4500、DTX-1800、ITG2-3000、TI400、查線儀、MS2-100、AirCheck-G2、OLP-85、

展開

您所在的位置: > 産品銷售 > 熱銷産品 >

福祿克Fluke DSX2-5000 CableAnalyzer™ 電纜認證分析儀 價格 功能 配置 圖片

•Versiv™ 的模塊化設計支持銅纜認證、光纖損耗、OTDR測試以及 Wi-Fi 分析

•Cat 6A、FA 測試速度無可比拟,且符合所有現行标準

•ProjeX™ 系統可管理作业要求以及從項目設定到系統驗收的整個流程,進而确保正确完成所有測試任务

•Taptive™ 用戶界面可簡化設定過程并消除其間可能出現的錯誤

•分析測試結果并使用LinkWare™ 管理軟件創建專业的測試报告

•以圖形方式顯示故障源,包括串擾、回波損耗和屏蔽層的故障,以便更快進行故障排除

•IEC V 級 ETL 認證 — 最嚴苛的精度要求

•獲得了世界範圍内布線供應商的認可

•内置外部串擾 (AxTalk) 測試功能

 

  • 産品描述:

    DSX2-5000 CableAnalyzer 可提高銅纜認證測試的速度,Cat 6A 和 FA 測試速度無可比拟,且符合最嚴苛的 IEC 草案 V 級精度要求。ProjX 管理系統有助于确保在第一次操作时就能正确完成項目設置,并且有助于跟蹤從項目設置到系統驗收過程的進度。Versiv 平台支持光纖測試模塊(OLTS 和 OTDR)。該平台易于升級以支持未來标準。使用 Taptive 用戶界面能更快速地進行故障排除,該界面可以圖形方式顯示故障源,包括串擾、回波損耗和屏蔽故障的準确位置。分析測試結果使用 LinkWare™ 管理軟件來創建專业的測試报告。Fluke Networks 的 DSX2-5000 CableAnalyzer 已通過 Intertek (ETL) 認證,該認證是根据 IEC-61935-1 标準的 IV 級精度和草案 V 級精度規定以及 ANSI/TIA-1152 标準的 IIIe 級規定進行的。



     


    獨特功能:
     
    與過去使用的電纜測試儀相比,Versiv 通過加速測試過程的每個步驟,使用戶完成更多作业
    ProjX 管理系統使從初始設置到系統驗收整個過程的工作變得簡便易行。它避免了一些冗餘步驟,并可确保所有測試每次均能一次性正确完成
    Taptive 用戶界面使各種技能水平的技術人員都能輕而易舉地完成高級数据分析并輕松地進行設置和操作
    LinkWare 管理軟件可提供一流的測試結果分析并提交專业的測試报告
    DSX 通過簡單易用的專用診斷工具,減少了修複布線故障所需的时間

     


    标準:
     
    符合推薦的 ISO(IEC WG9 标準 IEC61935-1)Level V 達到 1000 MHz 的準确性要求
    支持以太網供電 (PoE) 所需的全套電阻不平衡标準 – IEC61935-1 和 11801-1-4、IEEE 802.3af、IEEE 802.3at、ANSI/TIA-568-C.2
    下一代平衡電纜草案 – IEEE 802.3、TIA TR42.7


    性能:
     
    十秒鐘的 Cat 6A 測試时間使其成为最快的認證速度
    以圖形方式顯示故障源,包括串擾和屏蔽故障定位,以便更快進行故障排除
    以全圖形的方式管理最多 12,000 個測試結果
    電容觸摸屏讓您能夠通過選擇線纜類型、标準和測試参数更快地設置測試儀
    LinkWare 管理軟件上报告了 10 億個鍊路


    ProjX™ 管理系統:

    Versiv 的 ProjX™ 系統可管理從設置到系統驗收過程的全部項目,确保正确完成所有的測試。輸入項目作业的測試詳情後,ProjX 會将其儲存在一個用整個團隊容易理解的名稱命名的項目文件中。更改模塊或作业时,無需重新輸入詳情。通過利用 U 盘或電子郵件分享項目文件,以支持執行相同作业的多個測試儀。易用且高效。


    Taptive™ 用戶界面:
     
    現在,您可以像使用智能手機那樣輕松地測試多種類型的介質。隻需選擇您正在進行的作业,大顯示屏就會确認需要執行的測試。Taptive 有助于您更快速、方便地進入整個布線基礎設施。

    Taptive 用戶界面簡化了設置步驟,消除錯誤并加速故障排除過程。


    LinkWare™ PC Cable Test Management Software:

    項目經理有全面的工作流程監控和測試結果整合功能。
    LinkWare PC 将数据收集到便于客戶理解的單一报告中,突出說明質量和工藝。LinkWare PC 中的 LinkWare Stats 功能提供将測試結果轉化为圖形的自动統計报告,直觀展示性能。該报告能以一種緊湊的、圖形化的格式汇总完整的布線和光纖基礎設施測試数据,以便能輕松地查看餘量和定位異常點。

     


    LinkWare™ Live 測試結果管理服务:

    LinkWare Live 是雲式服务,任何人可以在任何設備上随时随地管理認證工作。通過 LinkWare Live,您可以
     
  • 線纜類型
    屏蔽和非屏蔽的雙絞 LAN 布線 TIA 類别3、4、5、5e、6、6A:100 Ω
    ISO/IEC C、D、E、EA、F 和 FA 等級:100Ω 和 120Ω
    标準鍊路接口适配器
    永久鍊路适配器 插頭類型:屏蔽的 RJ45
    可選插頭類型:Tera
    通道适配器 插座類型:屏蔽的 RJ45
    可選插座類型:Tera
    測試标準
    TIA 符合 TIA 568-C.2 要求的類别 3、4、5、5e、6、 6A
    ISO/IEC 根据 ISO/IEC 11801:2002 和修正标準進行 C、D、E、EA、F 和 FA 等級認證
    最大頻率 1000 MHz
    一般規格
    自动測試速度 5e 或 6 類/Class D 或 E 的全雙向自动測試:9 秒。完整的雙向 6A 類/ EA 級自动測試:10 秒
    支持測試参数(測試参数的数量及測試的頻率範圍由所選擇的測試标準决定) 接線圖、長度、傳播延遲、延遲偏差、直流回路電阻、插入損耗(衰減)、回波損耗 (RL)、NEXT、衰減串擾比 (ACR-N),ACR-F (ELFEXT),PS ACR-F (ELFEXT),PS NEXT,PS ACR-N,PS Alien Near End Xtalk (PS ANEXT),PS Alien Attenuation Xtalk Ratio Far End (PS AACR-F)
    輸入保護 能經受持續的電話電壓和 100 mA 的過流。在 ISDN 上偶爾發生超壓現象不會造成損壞
    顯示屏 5.7 英寸 LCD,具有感應電容觸摸屏
    箱包 由減震材料包覆成型的耐沖擊性塑料箱
    體積 已安裝 DSX-5000 模塊和電池的主 Versiv 裝置:2.625 英寸 x 5.25 英寸 x 11.0 英寸(6.67 厘米 x 13.33 厘米 x27.94 厘米)
    重量 已安裝 DSX-5000 模塊和電池的主 Versiv 裝置:3 磅,5 盎司 (1.28 kg)
    主機與遠端: 锂離子電池組,7.2 V
    典型的電池壽命: 8小时
    充電时間* 測試儀關:電量從 10% 充到 90% 需 4小时
    所支持的語言 英語、法語、德語、西班牙語、葡萄牙語、意大利語、日語和簡體中文
    校驗 維修中心校驗周期为一年
    環境規格
    操作溫度 32°F 至 113°F(0°C 至 45°C)
    貯存溫度 -4°F 至 +122°F(-20° C 至 +50°C)
    工作相對濕度 0 % 至 90 %,32°F 至 95 °F(0°C 至 35°C)
    0 % 至 70 %,95°F 至 113 °F(35°C 至 45°C)
    振动 随機、2 g、5 Hz-500 Hz
    沖擊 1 米跌落試驗(無論是否帶有模塊和适配器)
    安全 CSA 22.2 No. 61010, IEC 61010-1 第 2 版 + 第 1、2 次修訂
    操作高度 13,123 英尺 (4,000 m)
    EMC EN 61326-1
    性能規格**
    6A 類/ EA 級測試模式(或更低鍊路類别) DSX-5000 線纜認證分析儀模塊超越 TIA 1152标準的 IIIe 級要求以及 IEC 61935-1 的 IV 級要求。
    FA 級測試模式 DSX-5000 線纜認證分析儀模塊超越 IEC 61935-1 第四版草案中的 V 級要求。
    雙絞線布線1的長度
      不帶遠端 帶遠端
    範圍 800 m (2600 ft) 150 m (490 ft)
    分辨率 0.1 m 或者 1 ft 0.1 m 或者 1 ft
    精度 ± (0.3 m + 2 %);0 m 至 150 m
    ± (0.3 m + 4 %);150 m 至 800 m
    ± (0.3 m + 2 %)
    傳輸延遲
      不帶遠端 帶遠端
    範圍 4000 ns 750 ns
    分辨率 1 ns 1 ns
    精度 ± (2 ns + 2 %);0 ns 至 750 ns
    ± (2 ns + 4 %);750 ns 至 4000 ns
    ± (2 ns + 2 %)
    延遲时差
    範圍 0 ns 至 100 ns
    分辨率 1 ns
    精度 ± 10 ns
    直流環路電阻測試
    範圍 0 Ω 至 540 Ω
    分辨率 0.1 Ω
    精度 ± (1 Ω + 1 %)
    過載恢複时間 過電壓後 10 分鐘内恢複額定精度。重複或長期過壓之後需要重新設置基準。

  • 型号/名稱 說明
    DSX-8000 CableAnalyzer 型号 部分 DSX-8000 型号有 2 個版本:無線和非無線。DSX-8000 的無線版本包含集成 Wi-Fi,可将結果上傳到 LinkWare Live。不想使用 Wi-FI 的客戶可以使用禁用了集成 Wi-Fi 的非無線版本
    DSX2-8000  
    DSX2-8000

     Versiv 主機和遠端單元、(2)  DSX-8000 CableAnalyzer 模塊、Cat 8/I 級永久鍊路适配器套裝、Cat 8/I 級通道适配器套裝、(2) 個耳機、(2) 條手帶、(2) 條肩帶、便攜包、USB 接口電纜、Versiv 開源軟件 CD(2) 個交流電充電器、(2) 個通用耦合器、(2)  AxTalk 終端器、集成 Wi-Fi、校準說明和入門指南。参見圖片

     

     

    DSX2-8000/GLD DSX-8000 提供 1 年金牌支持服务(僅限美國和欧洲。欧洲訂購:DSX2-8000/GLD INT)。
    DSX2-8000-NW 配置與 DSX2-8000 相同,禁用集成 Wi-Fi。
    DSX2-8000QI  
    DSX2-8000QI

     Versiv 主機和遠端單元、(2)  DSX-8000 CableAnalyzer 模塊、(2)  CertiFiber Quad OLTS 模塊、Cat 8/I 級永久鍊路适配器套裝、Cat 8/I 級通道适配器套裝、(2) 個耳機、(2) 條手帶、(2) 條肩帶、便攜包、USB 接口電纜、Versiv 開源軟件 CD(2) 個交流電充電器、(2) 個通用耦合器、(2)  AxTalk 終端器、USB 視頻檢查探頭及 4 個端頭、(2) 個一鍵式清潔器 (1.25/2.50 mm)(2)  LC/LC Simplex 适配器、SC/LC EF 兼容 MM TRC 工具包 50 μmSC/LC SM TRC 工具包、TRC 攜帶包、集成 Wi-Fi、校準說明和入門指南。参見圖片

    DSX2-8000QI/GLD DSX2-8000QI 提供 1 年金牌支持服务(僅限美國和欧洲。欧洲訂購:DSX2-8000QI/G INT)。
    DSX2-8000QOI  
    DSX2-8000QOI

     Versiv 主機和遠端單元、(2)  DSX-8000 CableAnalyzer 模塊、(2)  CertiFiber Quad OLTS 模塊、OptiFiber Quad OTDR 模塊、CAT 8/I 級永久鍊路适配器套裝、CAT 8/I 級通道适配器套裝、(2) 個耳機、(2) 條手帶、(2) 條肩帶、硬攜箱、USB 接口電纜、Versiv 開源軟件 CD(2) 個交流電充電器、(2) 個通用耦合器、(2)  AxTalk 端接器、(2) 個一鍵式清潔器 (1.25/2.50 mm)SC/SC Simplex 适配器、 SC/LC 多模接入光纖  50 μm SC/LC 單模接入光纖  9 μmUSB 光纖檢查視頻探頭及 4 個端頭、(2)  LC/LC Simplex 适配器、SC/LC EF 兼容 MM TRC 工具包 50 μmSC/LC SM TRC 工具包、TRC 便攜包、集成 Wi-Fi、校準說明和入門指南。参見圖片

    DSX2-8000QOI/GLD DSX2-8000QOI 提供 1 年金牌支持服务(僅限美國和欧洲。欧洲訂購:DSX2-8000QOI/G INT)。
    DSX2-8000-PRO  
    DSX2-8000-PRO Versiv Professional 工具包,包括 DSX-8000 CableAnalyzerCertiFiber ProOptiFiber ProFiber Inspection 和全套附件,含集成 Wi-Fi。單擊此處了解所有物品的詳細清單。
     
      参見照片:

    DSX CableAnalyzer

    CertiFiber Pro OLTS

    OptiFiber Pro OTDR

    光纖檢查與清潔

    配件

     
    DSX2-8000-PRO/GLD DSX2-8000-PRO 提供 1 年金牌支持服务(僅限美國和欧洲。欧洲訂購:DSX2-8000PRO/G INT)。
    DSX2-8000-MI  
    DSX2-8000MI

     Versiv 主機和遠端單元、(2)  DSX-8000 CableAnalyzer 模塊、(2)  CertiFiber 多模 OLTS 模塊、Cat 8/I 級永久鍊路适配器套裝、Cat 8/I 級通道适配器套裝、(2) 個耳機、(2) 條手帶、(2) 條肩帶、便攜包、USB 接口電纜、Versiv 開源軟件 CD(2) 個通用耦合器、(2) AxTalk 終端器、USB 視頻檢測探頭及 4 個端頭、(2) 個一鍵式清潔器 (1.25/2.50 mm)(2)  LC/LC Simplex 适配器、SC/LC EF兼容 MM TRC 工具包 50 μmTRC 便攜包、集成 Wi-Fi、校準說明和入門指南。参見圖片

     

     

    DSX2-8000MI/GLD DSX2-8000MI 提供 1 年金牌支持服务(僅限美國和欧洲。欧洲訂購:DSX2-8000MI/G INT )。
    DSX-8000 附加工具包  
    DSX-8000-ADD

    (2)  DSX-8000 CableAnalyzer 模塊、Cat 8/I 級永久鍊路适配器套裝、Cat 8/I 級通道适配器套裝、(2) 個耳機、(2) 條手帶、(2) 條肩帶、便攜包、Versiv 開源軟件 CD(2) 個交流電充電器、(2) 個通用耦合器、(2)  AxTalk 終端器、校準說明和入門指南。参見照片

     

     

    DSX2-8000-ADD-R

     Versiv 遠端單元、(2)  DSX-8000 CableAnalyzer 模塊、Cat 8/I 級永久鍊路适配器套裝、Cat 8/I 級通道适配器套裝、(2) 個耳機、(2) 條手帶、(2) 條肩帶、便攜包、Versiv 開源軟件 CD(2) 個交流電充電器、(2) 個通用耦合器、(2)  AxTalk 終端器、校準說明和入門指南(需要 Versiv 2 主機)見照片。

     

     

    DSX2-8-CFP-Q-ADD/R

     Versiv 2 遠端單元、(2)  DSX-8000 電纜認證分析儀模塊、(2)  CertiFiber Quad OLTS 模塊、Cat 8/I 級永久鍊路适配器套裝、Cat 8/I 級通道适配器套裝、(2) 個耳機、(2) 條手帶、(2) 條肩帶、便攜包、Versiv 開源軟件 CD(2) 個交流電充電器、(2) 個通用耦合器、(2)  AxTalk 端接器、(2)  LC/LC Simplex 适配器、SC/LC EF 兼容 MM TRC 工具包 50 μmSC/LC SM TRC 工具包、TRC 便攜包、校準說明和入門指南。 (需要 Versiv 2 主機) 見照片

    DSX-8000-OFP-Q-ADD

    (2)  DSX-8000 CableAnalyzer 模塊、OptiFiber Quad OTDR 模塊、Cat 8/I 級永久鍊路适配器套裝、Cat 8/I 級通道适配器套裝、(2) 個耳機、便攜包、Versiv 開源軟件 CD(2) 個交流電充電器、(2) 個通用耦合器、(2)  AxTalk 終端器、 SC/LC 多模接入光纖  50 μm SC/LC 單模接入光纖  9 μm (2) OTDR 懸挂帶和磁鐵、SC/SC Simplex 适配器、LC/LC Simplex 适配器、校準說明和入門指南。参見圖片

    DSX-5000 CableAnalyzer 型号 部分 DSX-5000 型号有 2 種版本:無線和非無線。DSX-5000 的無線版本包含集成 Wi-Fi,可将結果上傳到 LinkWare Live。不希望收到 Wi-FI 的客戶可以使用禁用了集成 Wi-Fi 的非無線版本
    DSX2-5000

     Versiv 主機和遠端單元、(2)  DSX-5000 CableAnalyzer 模塊、Cat 6A/Class EA 級永久鍊路适配器套裝、Cat 6A/Class EA 通道适配器套裝、(2) 個耳機、(2) 條手帶、(2) 條肩帶、便攜包、USB 接口電纜、Versiv 開源軟件 CD(2) 個交流電充電器、(2) 個通用耦合器、集成 Wi-Fi、校準說明和入門指南。参見圖片

    DSX2-5000/GLD DSX2-5000 提供 1 年期金牌産品支持(僅限美國和欧洲。欧洲訂購:DSX2-5000/GLD INT)。
    DSX2-5000-NW 配置與 DSX2-5000 相同,禁用集成 Wi-Fi。
    DSX2-5000QI  
    DSX2-5000QI

     Versiv 主機和遠端單元、(2)  DSX-5000 CableAnalyzer 模塊、(2)  CertiFiber Quad OLTS 模塊、Cat 6A/Class EA 級永久鍊路适配器套裝、Cat 6A/Class EA 級通道适配器套裝、(2) 個耳機、(2) 條手帶、(2) 條肩帶、便攜包、USB 接口電纜、Versiv 開源軟件 CD(2) 個交流電充電器、(2) 個通用耦合器、USB 視頻檢查探頭及 4 個端頭、(2) 個一鍵式清潔器 (1.25/2.50 mm)(2)  LC/LC Simplex 适配器、SC/LC EF 兼容 MM TRC 工具包 50 μmSC/LC SM TRC 工具包、TRC 攜帶包、集成 Wi-Fi、校準說明和入門指南。請参見圖片

    DSX2-5000QI/GLD DSX2-5000QI 提供 1 年期金牌産品支持(僅限美國和欧洲。欧洲訂購:DSX2-5000QI/G INT)。
    DSX-5000 附加工具包  
    DSX-ADD

    (2)  DSX-5000 CableAnalyzer 模塊、Cat 6A/Class EA 級永久鍊路适配器套裝、Cat 6A/Class EA 級通道适配器套裝、(2) 個耳機、(2) 條手帶、(2) 條肩帶、便攜包、Versiv 開源軟件 CD(2) 個交流電充電器、(2) 個通用耦合器、校準說明和入門指南参見圖片

    DSX2-ADD-R

     Versiv 2 遠端單元、(2)  DSX-5000 CableAnalyzer 模塊、Cat 6A/Class EA 級永久鍊路适配器套裝、Cat 6A/Class EA 級通道适配器套裝、(2) 個耳機、(2) 條手帶、(2) 條肩帶、便攜包、Versiv 開源軟件 CD(2) 個交流電充電器、(2) 個通用耦合器、校準說明和入門指南 (需要 Versiv 2 主機) 見照片

    DSX2-CFP-Q-ADD-R

     Versiv 2 遠端單元、(2)  DSX-5000 CableAnalyzer 模塊、(2)  CertiFiber Quad OLTS 模塊、Cat 6A/Class EA 級永久鍊路适配器套裝、Cat 6A/Class EA 級通道适配器套裝、(2) 個耳機、(2) 條手帶、(2) 條肩帶、大号便攜包、Versiv 開源軟件 CD(2) 個交流電充電器、(2) 個通用耦合器、(2) LC/LC Simplex 适配器、SC/LC EF兼容 MM TRC 工具包 50 μmSC/LC SM TRC 工具包、TRC 便攜包、校準說明和入門指南(需要 Versiv 2 主機) 見照片

    DSX-OFP-Q-ADD

    (2)  DSX-5000 電纜認證分析儀模塊、OptiFiber Quad OTDR 模塊、Cat 6A/Class EA 級永久鍊路适配器套裝、Cat 6A/Class EA 級通道适配器套裝、(2) 個耳機、大号便攜包、Versiv 開源軟件 CD(2) 個交流電充電器、(2) 個通用耦合器、SC/SC Simplex 适配器、 SC/LC 多模接入光纖  50 μm SC/LC 單模接入光纖  9 μm (2) OTDR 懸挂帶和磁鐵、SC/SC Simplex 适配器、LC/LC Simplex 适配器、校準說明和入門指南参見圖片

    配件
    型号/名稱 說明
    DSX-8000 附件  
    DSX-PLA804S

    DSX-8000 Cat 8/I 級永久鍊路測試适配器套裝参見照片

    DSX-CHA804S

    DSX-8000 Cat 8/I 級通道測試适配器套裝参見照片

    DSX-PLA804SPRP DSX-PLA804 插頭備用部件。它包括兩個 8 針模塊插頭的接觸塊。
    DSX-REFCAL2G DSX-8000 2GHz 設置参考模塊
    DSX-5000 附件
    DSX-PLA001 DSX 通用永久鍊路适配器 見圖片
    DSX-PLA004S

    DSX CAT 6A/ EA 永久鍊路測試适配器套裝見圖片

    DTX-PLA002PRP DSX-PLA004 插頭備用部件。該設備包括兩個 8 針模塊插頭的接觸塊
    DSX-PLA011S

    DSX TERA CAT 7A/ FA 永久鍊路測試适配器套裝見圖片

    DSX-CHA004S

    DSX CAT 6A/ EA 通道測試适配器套裝見圖片

    DSX-CHA011S

    DSX TERA Cat 7A/ FA 通道測試适配器套裝見圖片

    DSX-TERA-KIT DSX TERA CAT 7A/ FA 永久鍊路和通道測試适配器套包
    DSX-CHA012S

    DSX GG45 級别 FA 通道适配器套裝 見圖片

    DSX-5000 模塊  GHZ DSX 備用模塊
    DSX-REFMOD DSX-5000 設置参考模塊
    DSX 5000/8000 CableAnalyzers 的附件  
    DSX-COAX DSX 同軸電纜适配器套裝
    DSX-CHA021S

    DSX M12 4 位适配器套裝 見圖片

    DSX-CHA003 DSX 同軸電纜适配器 見圖片
    DSX-PC5ES 5e 類别跳接線的 DSX 跳接線測試适配器套裝参見圖片。
    DSX-PC6S 類别跳接線的 DSX 跳接線測試适配器套裝参見圖片。
    DSX-PC6AS 6A 類别跳接線的 DSX 跳接線測試适配器套裝。
    VERSIV-M Versiv 主單元備用部件
    VERSIV-RU Versiv 遠端單元備用部件
    VERSIV-CASE3 VERSIV 硬片面包裝盒 参見照片
    VERSIV-LG-CASE Versiv 大便攜箱 参見照片
    VERSIV-SM- Versiv 小便攜箱。請参見圖片
    VERSIV-BACKPK-STRP Versiv 大便攜箱背帶 参見照片
    PWR-SPLY-30W 30W 電源,15V2A  US 适配器。参見圖片
    PWR-SPLY-30W INTL 30W 電源,15V2A  USEUAU  UK 适配器 参見圖片
    PWR-SPLY-30W SA/IN 30W 電源,15V2A  US、南非和印度适配器 参見圖片
    PWR-SPLY-ADP EUAUUK 适配器,30W 電源。参見圖片
    PWR-SPLY-ADP-SA 30W 電源,南非和印度适配器 参見圖片
    VERSIV-ADP-WIFI Versiv 主機 Wi-Fi 适配器(在以下國家供應)
    VERSIV-TSET Versiv 耳機 見圖片
    VERSIV-電池 Versiv 電池 見圖片
    VERSIV-STRP肩帶 Versiv 吊挂帶套包 見圖片
    VERSIV-STND Versiv 演示支架
    個性模塊(僅限美國)
    DSP-PM19B SYSTIMAX? VisiPatch? 360T568B)個性化模塊
    DSP-PM19A SYSTIMAX? VisiPatch? 360T568A)個性化模塊
    DSP-PM17B TYCO/AMP 610XC 連接器(T568B)個性化模塊
    DSP-PM17A TYCO/AMP 610XC 連接器(T568A)個性化模塊
    DSP-PM16B LEVITON 110T568B)個性化模塊
    DSP-PM16A LEVITON 110T568A)個性化模塊
    DSP-PM15B TE/ADC/KRONE 高頻帶 (T568B) 個性化模塊
    DSP-PM15A TE/ADC/KRONE 高頻帶 (T568A) 個性化模塊
    DSP-PM14B TE/ADC/KRONE ULTIM8 (T568B) 個性化模塊
    DSP-PM14A TE/ADC/KRONE ULTIM8 (T568A) 個性化模塊
    DSP-PM13B SIEMON S210T568B)個性化模塊
    DSP-PM13A SIEMON S210T568A)個性化模塊
    DSP-PM12B PANDUIT GIGAPUNCHT568B)個性化模塊
    DSP-PM11B BELDEN GigaBIX (T568B) 個性化模塊
    DSP-PM11A BELDEN GigaBIX (T568A) 個性化模塊
    DSP-PM10B SYSTIMAX? 110T568B)個性化模塊
    DSP-PM10A SYSTIMAX? 110T568A)個性化模塊

  •  

     

    深圳市汇中智聯電子科技有限公司

     

       手機:18948326615

     

      座機:0755-82773833

     

       傳真:0755-82773833

     

       郵箱:18948326615@163.com